11-14 октября 2022 года
Биробиджан

Первый дальневосточный этноконфессиональный семейный форум «Территория согласия»

Первый дальневосточный этноконфессиональный семейный форум «Территория согласия»



Будь в числе первых - запишись на форум через сайт!
Дни
Часы
Минуты
Секунды
Форум «Территория согласия» - проект направлен на гармонизацию этноконфессиональных отношений в Еврейской автономной области
Организаторы:
Спикеры:
  • Ростислав Гольдштейн
    Губернатор Еврейской автономной области
  • Мария Костюк
    Заместитель председателя правительства Еврейской автономной области
  • Светлана Мищук
    Ведущий научный сотрудник Института демографических исследований ФНИСЦ РАН, член Ассоциации женской общественности «Форум»
  • Владыка Ефрем
    Архиепископ Биробиджанский и Кульдурский, представитель от Еврейской автономной области в Общественной палате Российской Федерации
  • Лилия Евсеева
    Православный автор, композитор и исполнитель песен, лауреат и дипломант международных и всероссийских конкурсов
  • Наталья Москвитина
    Член Общественной палаты РФ, ведущая ТК «СПАС»
  • Сергей Рыбальченко
    Член Общественной палаты РФ, генеральный директор АНО «Институт научно-общественной экспертизы»
  • Михаил Хасьминский
    Руководитель Патриаршего Центра кризисной психологии г. Москвы, член ОС при ФСИН РФ
  • Ольга Михна
    Председатель «Союза женщин России» в ЕАО, председатель Общественной наблюдательной комиссии ЕАО
  • Сергей Кузнецов
    Руководитель общероссийского проекта "Добрые соседи", федеральный координатор ежегодной, всероссийской акции "Международный день соседей", научный сотрудник Национального исследовательского университета - Высшая школа экономики, заместитель директора Университета ТОС
  • Наталья Матиенко
    Политолог, исполнительный директор Ассоциации «Социальное служение»
  • Михаил Чернов
    Председатель правления Фонда поддержки еврейской культуры
  • Юрий Шевцов
    Директор Центра проблем европейской интеграции
  • Евгений Крутиков
    Политолог
  • Михаил Половинко
    Председатель Общественной палаты ЕАО
  • Павел Толстогузов
    Профессор ПГУ имени Шолом-Алейхема
  • Максим Семёнов
    Мэр муниципального образования «Город Биробиджан» ЕАО
  • Татьяна Файн
    Руководитель ОО "Педагогическая ассоциация ЕАО", член Общественной палаты ЕАО
  • Алинберг Ганапольский
    Председатель комиссии по развитию гражданского общества Общественной палаты ЕАО, председатель правления регионального отделения Всероссийского общественного движения "Отцы России" в ЕАО
  • Алмаз Салахов
    Член Общественной палаты Забайкальского края, муфтий духовного управления мусульман Забайкальского края
  • Виктор Марценко
    Председатель Общественной палаты Амурской области
  • Протоиерей Виктор Горбач
    Заместитель председателя Общественной палаты Сахалинской области, заместитель председателя Сахалинского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассамблея народов России»
  • Екатерина Васкэ
    Профессор Нижегородского госуниверситета им. Н.И. Лобачевского
  • Юрий Афанасьев
    Член общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка при Президенте РФ
  • Ольга Будина
    Актриса театра и кино
  • Яков Снетков
    Главный раввин Хабаровского края
  • Ахмад хазрат Гарифуллин
    Председатель Духовного управления мусульман Дальнего Востока в составе Центрального духовного управления мусульман России"
  • Амгалан Жалсанов
    Глава буддистов Хабаровского края, Шэрээта лама
  • Эфраим Колпак
    Главный раввин Еврейской автономной области
  • Олег Слободчук
    Председатель местной религиозной организации ортодоксального иудаизма "Биробиджанская еврейская религиозная община "Фрейд"
  • Татьяна (Махина) Султонова
    Руководитель администрации Духовного управления мусульман Дальнего Востока, председатель Хабаровской краевой общественной организации "Союз мусульманок"
  • Валерий Гуревич
    Председатель Общественной организации по изучению и сохранению исторического и культурного наследия Еврейской автономной области "Наследие Еврейской автономной области"
  • Венера Ли
    Директор МКУДО "Районная детская музыкальная школа" с. Валдгейм
  • Кира Музыка
    Руководитель Ассоциации женской общественности «Форум» ЕАО
  • Хикмет Мамедов
    Депутат Законодательного Собрания ЕАО, индивидуальный предприниматель
  • Анна Винокурова
    Доцент департамента социальных наук Школы искусств и гуманитарных наук Дальневосточного федерального университета, г. Владивосток
  • Никита Филиппов
    Аспирант ФГБУН Институт истории, археологии и этнографии народов Дальнего Востока ДВО РАН, г. Владивосток
  • Надежда Канзычакова
    Научный сотрудник ГБНИУ РХ «Хакасский научно-исследовательский институт языка, литературы и истории», г. Абакан
  • Суржана Миягашева
    Научный сотрудник Института монголоведения, буддологии и тибетологии СО РАН, г. Улан-Удэ
  • Виктория Леденева
    Главный Научный сотрудник - руководитель Отдела этнодемографических, религиозных и интеграционных процессов Института Федерального научно-исследовательского социологического центра РАН (ИДИ ФНИСЦ РАН) г. Москва
  • Айтал Яковлев
    Кандидат исторических наук, доцент ИФ СВФУ, научный сотрудник ИГИПМНС СО РАН, ведущий методист ИГР, член Общественной Палаты РС(Я)
  • Елена Тиникова
    Старший научный сотрудник отдела по международным и межрегиональным связям ГБНИУ РХ «Хакасский научно-исследовательский институт языка, литературы и истории», г. Абакан
  • Анатолий Бреславский
    Ведущий научный сотрудник Института монголоведения, буддологии и тибетологии СО РАН, Улан-Удэ
  • Оксана Федирко
    В.н.с. ФГБУН Институт истории, археологии и этнографии народов Дальнего Востока ДВО РАН, г. Владивосток
  • Александр Крупянко
    В.н.с. ООО НПЦ «Историко-культурной экспертизы», г. Владивосток
  • Светлана Дударенко
    В.н.с. ФГБУН Институт истории, археологии и этнографии народов Дальнего Востока ДВО РАН г. Владивосток
  • Ирина Емцева
    Педагог-психолог МБОУ «СШ №53 города Макеевки» ДНР
  • Илья Куприяшкин
    Заместитель проректора – директор департамента развития научно-познавательной деятельности и научных коммуникаций ДВФУ, г. Владивосток
  • Андраник Авдалян
  • Ирина Шайтанова
    Художественный руководитель Молодёжного театра-студии "Добрые люди"
  • Анна Еренкова
    Руководитель семейного клуба «Ладъ» Биробиджанской епархии, помощник руководителя проекта - победителя Президентского гранта "Казачьи игры" Атаманец 2020-2021 имени атамана К. И. Локтева"
  • Галина Корчуганова
    Исполнительный директор Ассоциации "Совет муниципальных образований ЕАО"
  • Ольга Кудрявцева
    Председатель ТОС поселка Мясокомбинат
  • Людмила Марцева
    Глава Волочаевского сельского поселения Смидовичского муниципального района
  • Борис Голубь
    Ученый, краевед, доцент кафедры географии ПГУ им. Шолом-Алейхема
  • Галина Хизриева
    Директор Фонда "Взаимодействие цивилизаций"
Инфопартнеры:
Контакты организаторов:
Дмитрий Колобов
Начальник управления по внутренней политике ЕАО
+7 (964) 477-77-79
Биробиджан
11-14 октября 2022 года